Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нежин

В данный момент расписание электричек станции Нежин содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Нежин и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Чернигов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нежин - Киев, Нежин - Чернигов, Нежин - Конотоп, выезжающие соответственно в 04:12, 05:28, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 895 Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 05:13, отправление в 05:16), 895 Конотоп - Киев-Волынский(05:13, 05:16), 896К Шостка - Коростень(станция)(05:13, 05:16), 896Д Шостка - Киев-Волынский(05:13, 05:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нежин интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нежин

Нежин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6930 Киев → Нежин 00:08 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 03:21 ежедневно
6905 Нежин → Киев 04:12 ежедневно
6907 Нежин → Киев 04:42 ежедневно
6909 Нежин → Киев 04:53 ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин 05:05 ежедневно
895 Шостка → Киев 05:13 05:16 3 м особый...
895 Конотоп → Киев 05:13 05:16 3 м особый...
896К Шостка → Коростень 05:13 05:16 3 м особый...
896Д Шостка → Киев 05:13 05:16 3 м особый...
6301 Нежин → Чернигов 05:28 ежедневно
6452 Нежин → Конотоп 05:34 ежедневно
6911 Нежин → Дарница 05:34 ежедневно
6913 Нежин → Киев 05:50 ежедневно
6902 Киев → Нежин 07:13 ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 07:12 07:25 13 м особый...
864Л Чернигов → Киев 07:12 07:25 13 м особый...
6302 Чернигов → Нежин 08:00 ежедневно
6303 Нежин → Чернигов 08:20 ежедневно
6904 Киев → Нежин 08:45 ежедневно
6915 Нежин → Киев 08:47 ежедневно
6304 Чернигов → Нежин 09:53 ежедневно
6906 Дарница → Нежин 09:57 ежедневно
883К Зерново → Киев 10:00 10:02 2 м ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка 10:11 ежедневно
6454 Нежин → Конотоп 10:17 ежедневно
6917 Нежин → Киев 10:20 ежедневно
6908 Дарница → Нежин 10:27 ежедневно
6451 Конотоп → Нежин 10:34 ежедневно
6910 Киев → Нежин 11:27 ежедневно
6305 Нежин → Чернигов 11:42 ежедневно
888Л Киев → Ворожба 11:43 11:46 3 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 12:08 ежедневно
6912 Дарница → Нежин 12:51 ежедневно
6921 Нежин → Киев 13:27 ежедневно
880К Киев → Славутич 14:04 14:08 4 м особый...
6914 Киев → Нежин 14:45 ежедневно
6306 Чернигов → Нежин 15:03 ежедневно
6453 Конотоп → Нежин 15:26 ежедневно
6456 Нежин → Конотоп 15:28 ежедневно
6923 Нежин → Дарница 15:45 ежедневно
6916 Киев → Нежин 16:19 ежедневно
6458 Нежин → Конотоп 16:29 ежедневно
6925 Нежин → Киев 16:30 ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин 17:09 ежедневно
6307 Нежин → Чернигов 17:25 ежедневно
896П Киев → Конотоп 17:16 17:26 10 м особый...
896Ш Киев → Шостка 17:16 17:26 10 м особый...
6927 Нежин → Киев 17:30 ежедневно
6918 Киев → Нежин 18:17 ежедневно
6308 Чернигов → Нежин 18:55 ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 19:08 19:10 2 м особый...
884К Фастов → Зерново 19:08 19:11 3 м ежедневно
6455 Конотоп → Нежин 19:25 ежедневно
6920 Киев → Нежин 19:27 ежедневно
866Л Киев → Чернигов 19:40 19:42 2 м особый...
866К Киев → Неданчичи 19:40 19:42 2 м особый...
6528-6527 Нежин → Гребенка 19:53 ежедневно
6929 Нежин → Киев 20:00 ежедневно
6922 Дарница → Нежин 20:15 ежедневно
6924 Киев → Нежин 20:46 ежедневно
887К Ворожба → Фастов 20:57 21:00 3 м ежедневно
6309 Нежин → Чернигов 21:15 ежедневно
6310 Чернигов → Нежин 22:05 ежедневно
6457 Конотоп → Нежин 22:34 ежедневно
6926 Киев → Нежин 22:50 ежедневно
6928 Киев → Нежин 23:31 ежедневно