Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нежин

В данный момент расписание электричек станции Нежин содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Нежин и 11 рейсов только по некоторым дням. Киев, Чернигов, Конотоп - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 07:57, 10:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нежин - Киев, Нежин - Чернигов, выезжающие соответственно в 03:08, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6901 Нежин - Святошино(отправление в 03:08), 6901 Нежин - Киев-Волынский(-, 03:08), 896Д Шостка - Киев-Волынский(05:03, 05:06), 895 Шостка - Киев-Волынский(05:03, 05:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нежин интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нежин

Нежин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6928 Киев → Нежин 00:08 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 03:08 особый...
6901 Нежин → Киев 03:08 особый...
6905 Нежин → Киев 04:08 ежедневно
6907 Нежин → Киев 04:17 ежедневно
6909 Нежин → Киев 04:30 ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин 04:55 ежедневно
896Д Шостка → Киев 05:03 05:06 3 м особый...
895 Шостка → Киев 05:03 05:06 3 м особый...
895 Конотоп → Киев 05:03 05:06 3 м особый...
6911 Нежин → Киев 05:15 ежедневно
6301 Нежин → Чернигов 05:28 ежедневно
6452 Нежин → Конотоп 05:30 ежедневно
6913 Нежин → Киев 05:42 ежедневно
6902 Киев → Нежин 07:13 ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 07:16 07:23 7 м особый...
6302 Чернигов → Нежин 07:57 ежедневно
6303 Нежин → Чернигов 08:20 ежедневно
6904 Киев → Нежин 08:49 ежедневно
6915 Нежин → Киев 09:02 ежедневно
6304 Чернигов → Нежин 09:53 ежедневно
883К Зерново → Киев 10:01 10:03 2 м ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка 10:11 ежедневно
6454 Нежин → Конотоп 10:17 ежедневно
6451 Конотоп → Нежин 10:33 ежедневно
6908 Киев → Нежин 10:44 ежедневно
6910 Киев → Нежин 11:09 ежедневно
6305 Нежин → Чернигов 11:45 ежедневно
888 Киев → Ворожба 11:42 11:46 4 м ежедневно
880-879 Киев → Славутич 14:05 14:08 3 м особый...
6306 Чернигов → Нежин 15:03 ежедневно
6453 Конотоп → Нежин 15:26 ежедневно
6456 Нежин → Конотоп 15:28 ежедневно
6914 Киев → Нежин 16:27 ежедневно
6923 Нежин → Киев 16:30 ежедневно
6458 Нежин → Конотоп 16:59 ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин 17:09 ежедневно
6307 Нежин → Чернигов 17:25 ежедневно
896 Киев → Конотоп 17:12 17:26 14 м особый...
896 Киев → Шостка 17:12 17:26 14 м особый...
6925 Нежин → Киев 17:30 ежедневно
6308 Чернигов → Нежин 18:55 ежедневно
882О Славутич → Фастов 19:08 19:10 2 м особый...
884К Фастов → Зерново 19:08 19:11 3 м ежедневно
6455 Конотоп → Нежин 19:25 ежедневно
6918 Киев → Нежин 19:27 ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи 19:42 19:45 3 м особый...
6528-6527 Нежин → Гребенка 19:53 ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:00 ежедневно
6920 Киев → Нежин 20:16 ежедневно
6922 Киев → Нежин 20:53 ежедневно
887 Ворожба → Фастов 20:57 21:00 3 м ежедневно
6309 Нежин → Чернигов 21:25 ежедневно
6924 Киев → Нежин 22:14 ежедневно
6310 Чернигов → Нежин 22:15 ежедневно
6457 Конотоп → Нежин 22:35 ежедневно
6926 Киев → Нежин 23:18 ежедневно