• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нежин

Электрички по станции Нежин

В данный момент расписание электричек станции Нежин содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Нежин и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Чернигов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нежин - Киев, Нежин - Чернигов, Нежин - Конотоп, выезжающие соответственно в 04:10, 05:28, 05:41. Необходимо отметить, что рейсы 816Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 05:09, отправление в 05:20), 815К Конотоп - Киев-Волынский(05:09, 05:20), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(07:12, 07:25), 844К Чернигов(станция) - Киев-Волынский(07:12, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нежин интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6930 Киев → Нежин
00:08
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
03:10
ежедневно
6905 Нежин → Киев
04:10
ежедневно
6907 Нежин → Киев
04:39
ежедневно
6909 Нежин → Киев
04:55
ежедневно
6522/6521 Гребенка → Нежин
05:05
ежедневно
816Д Шостка → Киев
05:09
05:20
11 м
815К Конотоп → Киев
05:09
05:20
11 м
6911 Нежин → Дарница
05:25
ежедневно
6301 Нежин → Чернигов
05:28
ежедневно
6913 Нежин → Киев
05:32
ежедневно
6452 Нежин → Конотоп
05:41
ежедневно
6902 Киев → Нежин
07:18
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
07:12
07:25
13 м
844К Чернигов → Киев
07:12
07:25
13 м
6302 Чернигов → Нежин
08:07
ежедневно
6303 Нежин → Чернигов
08:26
ежедневно
6915 Нежин → Киев
08:50
ежедневно
6904 Киев → Нежин
09:10
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
09:53
ежедневно
6304 Чернигов → Нежин
10:01
ежедневно
813К Зерново → Киев
09:59
10:02
3 м
ежедневно
6524/6523 Нежин → Гребенка
10:11
ежедневно
6454 Нежин → Конотоп
10:18
ежедневно
6917 Нежин → Киев
10:26
ежедневно
6451 Конотоп → Нежин
10:32
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
10:34
ежедневно
6910 Киев → Нежин
11:03
ежедневно
6305 Нежин → Чернигов
11:42
ежедневно
818К Киев → Ворожба
11:46
11:48
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
12:07
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
12:37
ежедневно
6921 Нежин → Киев
13:20
ежедневно
880К Киев → Славутич
14:04
14:08
4 м
6914 Киев → Нежин
14:44
ежедневно
6306 Чернигов → Нежин
15:03
ежедневно
6453 Конотоп → Нежин
15:26
ежедневно
6456 Нежин → Конотоп
15:28
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
15:46
ежедневно
6458 Нежин → Конотоп
16:29
ежедневно
6925 Нежин → Киев
16:35
ежедневно
6916 Киев → Нежин
16:51
ежедневно
6526/6525 Гребенка → Нежин
17:09
ежедневно
816П Киев → Конотоп
17:16
17:26
10 м
816Ш Киев → Шостка
17:16
17:26
10 м
6307 Нежин → Чернигов
17:30
ежедневно
6927 Нежин → Киев
17:55
ежедневно
6918 Киев → Нежин
18:12
ежедневно
6308 Чернигов → Нежин
19:00
ежедневно
814К Фастов → Зерново
19:09
19:11
2 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
19:14
19:17
3 м
6920 Киев → Нежин
19:27
ежедневно
6455 Конотоп → Нежин
19:28
ежедневно
846К Киев → Чернигов
19:45
19:48
3 м
846Л Киев → Неданчичи
19:45
19:48
3 м
6528/6527 Нежин → Гребенка
19:53
ежедневно
6929 Нежин → Киев
20:02
6929 Нежин → Сырец
20:02
6922 Дарница → Нежин
20:25
ежедневно
6924 Киев → Нежин
20:55
ежедневно
817К Ворожба → Фастов
20:57
21:00
3 м
ежедневно
6309 Нежин → Чернигов
21:20
ежедневно
6310 Чернигов → Нежин
22:13
ежедневно
6457 Конотоп → Нежин
22:30
ежедневно
6926 Киев → Нежин
22:50
ежедневно
6928 Киев → Нежин
23:26
ежедневно
Расписание электричек станции Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.