• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нежин

Электрички по станции Нежин

В данный момент расписание электричек станции Нежин содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Нежин и 11 рейсов только по некоторым дням. Киев, Чернигов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нежин - Киев, Нежин - Чернигов, Нежин - Конотоп, выезжающие соответственно в 04:10, 05:28, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 895 Конотоп - Киев-Волынский(прибытие в 05:15, отправление в 05:27), 895 Шостка - Киев-Волынский(05:15, 05:27), 896Д Шостка - Киев-Волынский(05:15, 05:27), 864К Неданчичи - Киев-Волынский(07:12, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нежин интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6930 Киев → Нежин
00:08
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
03:12
ежедневно
6905 Нежин → Киев
04:10
ежедневно
6907 Нежин → Киев
04:35
ежедневно
6909 Нежин → Киев
04:43
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
05:01
ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин
05:05
ежедневно
895 Конотоп → Киев
05:15
05:27
12 м
895 Шостка → Киев
05:15
05:27
12 м
896Д Шостка → Киев
05:15
05:27
12 м
6301 Нежин → Чернигов
05:28
ежедневно
6913 Нежин → Киев
05:34
ежедневно
6452 Нежин → Конотоп
05:37
ежедневно
6902 Киев → Нежин
07:13
ежедневно
864К Неданчичи → Киев
07:12
07:15
3 м
864Л Чернигов → Киев
07:12
07:15
3 м
6302 Чернигов → Нежин
07:59
ежедневно
6303 Нежин → Чернигов
08:20
ежедневно
6915 Нежин → Киев
08:44
ежедневно
6904 Киев → Нежин
08:48
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
09:50
ежедневно
6304 Чернигов → Нежин
09:53
ежедневно
883 Зерново → Киев
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка
10:11
ежедневно
6454 Нежин → Конотоп
10:17
ежедневно
6917 Нежин → Киев
10:20
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
10:30
ежедневно
6451 Конотоп → Нежин
10:34
ежедневно
6910 Киев → Нежин
11:18
ежедневно
6305 Нежин → Чернигов
11:45
ежедневно
888 Киев → Ворожба
11:35
11:46
11 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
11:50
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
12:51
ежедневно
6921 Нежин → Киев
13:27
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
14:04
14:08
4 м
6914 Киев → Нежин
15:03
ежедневно
6306 Чернигов → Нежин
15:03
ежедневно
6453 Конотоп → Нежин
15:21
ежедневно
6456 Нежин → Конотоп
15:28
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
15:45
ежедневно
6925 Нежин → Киев
16:30
ежедневно
6916 Киев → Нежин
16:43
ежедневно
6458 Нежин → Конотоп
16:59
ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин
17:09
ежедневно
6307 Нежин → Чернигов
17:25
ежедневно
896П Киев → Конотоп
17:16
17:26
10 м
896Ш Киев → Шостка
17:16
17:26
10 м
6927 Нежин → Киев
17:30
ежедневно
6918 Киев → Нежин
18:17
ежедневно
6308 Чернигов → Нежин
18:55
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
19:08
19:10
2 м
884 Фастов → Зерново
19:08
19:11
3 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
19:27
ежедневно
6455 Конотоп → Нежин
19:30
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
19:41
19:53
12 м
6528-6527 Нежин → Гребенка
19:53
ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
19:41
19:53
12 м
6929 Нежин → Киев
20:00
ежедневно
6922 Дарница → Нежин
20:32
ежедневно
6924 Киев → Нежин
20:46
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
20:57
21:00
3 м
ежедневно
6309 Нежин → Чернигов
21:25
ежедневно
6310 Чернигов → Нежин
22:16
ежедневно
6926 Киев → Нежин
22:17
ежедневно
6457 Конотоп → Нежин
22:34
ежедневно
6928 Киев → Нежин
23:43
ежедневно
Расписание электричек станции Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.