• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобровицы

Электрички по станции Бобровицы

В данный момент расписание электричек станции Бобровицы содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобровицы и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Дарница, Ворожба - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 06:14, 09:04, 21:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобровицы - Нежин, Бобровицы - Киев, Бобровицы - Дарница, Бобровицы - Фастов, выезжающие соответственно в 09:05, 05:14, 06:15, 21:51. Необходимо отметить, что рейсы 816Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 815К Конотоп - Киев-Волынский(06:05, 06:06), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(08:03, 08:04), 844К Чернигов(станция) - Киев-Волынский(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобровицы интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6901 Нежин → Святошино
04:00
04:01
1 м
ежедневно
6903 Носовка → Дарница
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
06:05
06:06
1 м
815К Конотоп → Киев
06:05
06:06
1 м
6911 Нежин → Дарница
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
06:30
06:31
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
08:03
08:04
1 м
844К Чернигов → Киев
08:03
08:04
1 м
6904 Киев → Нежин
08:12
08:21
9 м
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
10:15
10:16
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
10:41
10:42
1 м
ежедневно
818К Киев → Ворожба
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
13:06
13:07
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
13:24
13:25
1 м
6914 Киев → Нежин
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
16:33
16:34
1 м
ежедневно
816П Киев → Конотоп
16:40
16:41
1 м
816Ш Киев → Шостка
16:40
16:41
1 м
6925 Нежин → Киев
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
17:24
17:25
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
18:22
18:38
16 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
18:43
18:44
1 м
ежедневно
846К Киев → Чернигов
19:05
19:06
1 м
846Л Киев → Неданчичи
19:05
19:06
1 м
6922 Дарница → Нежин
19:37
19:38
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
19:54
19:55
1 м
6924 Киев → Нежин
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
20:49
20:50
1 м
6929 Нежин → Сырец
20:49
20:50
1 м
817К Ворожба → Фастов
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
21:24
22:01
37 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобровицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.