• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобровицы

Электрички по станции Бобровицы

В данный момент расписание электричек станции Бобровицы содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобровицы и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Дарница, Шостка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 06:00, 09:01, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобровицы - Нежин, Бобровицы - Киев, Бобровицы - Дарница, выезжающие соответственно в 09:02, 06:11, 06:01. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 895 Конотоп - Киев-Волынский(06:10, 06:11), 864Л Чернигов(станция) - Киев-Волынский(08:08, 08:09), 864К Неданчичи - Киев-Волынский(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобровицы интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6901 Нежин → Святошино
04:02
04:12
10 м
ежедневно
6903 Носовка → Дарница
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
06:00
06:01
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
06:10
06:11
1 м
895 Шостка → Киев
06:10
06:11
1 м
ежедневно
895 Конотоп → Киев
06:10
06:11
1 м
6913 Нежин → Киев
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
08:00
08:01
1 м
ежедневно
864Л Чернигов → Киев
08:08
08:09
1 м
864К Неданчичи → Киев
08:08
08:09
1 м
6906 Дарница → Нежин
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
10:30
10:31
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
10:41
10:42
1 м
ежедневно
888 Киев → Ворожба
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
12:40
12:41
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
13:24
13:25
1 м
6914 Киев → Нежин
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
16:32
16:33
1 м
ежедневно
896 Киев → Конотоп
16:40
16:41
1 м
896 Киев → Шостка
16:40
16:41
1 м
6925 Нежин → Киев
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
17:29
17:30
1 м
ежедневно
884 Фастов → Зерново
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
18:22
18:38
16 м
ежедневно
866Л Киев → Чернигов
19:01
19:02
1 м
866К Киев → Неданчичи
19:01
19:02
1 м
6922 Дарница → Нежин
19:42
19:43
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
19:49
19:50
1 м
6924 Киев → Нежин
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
21:28
21:29
1 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобровицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.