• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чернигов(станция)

Электрички по станции Чернигов(станция)

В данный момент расписание электричек станции Чернигов(станция) содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Чернигов(станция) и 16 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Неданчичи, Иолча - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 05:50, 10:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чернигов(станция) - Нежин, Чернигов(станция) - Неданчичи, выезжающие соответственно в 06:24, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6851 Чернигов(станция) - Иолча(отправление в 04:52), 6851 Чернигов(станция) - Неданчичи(-, 04:52), 6858 Неданчичи - Чернигов(станция)(05:50, -), 844К Чернигов(станция) - Киев-Волынский(-, 06:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чернигов(станция) интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6851 Чернигов → Иолча
04:52
6851 Чернигов → Неданчичи
04:52
6858 Неданчичи → Чернигов
05:50
844К Чернигов → Киев
06:00
844Л Неданчичи → Киев
05:50
06:00
10 м
6302 Чернигов → Нежин
06:24
ежедневно
6301 Нежин → Чернигов
07:26
ежедневно
6892 Горностаевка → Чернигов
07:37
ежедневно
6853 Чернигов → Неданчичи
08:13
ежедневно
6891 Чернигов → Горностаевка
08:22
ежедневно
6304 Чернигов → Нежин
08:27
ежедневно
6303 Нежин → Чернигов
10:12
ежедневно
6852 Неданчичи → Чернигов
10:28
6852 Иолча → Чернигов
10:28
6305 Нежин → Чернигов
13:22
ежедневно
6306 Чернигов → Нежин
13:25
ежедневно
6854 Неданчичи → Чернигов
14:35
ежедневно
6855 Чернигов → Неданчичи
14:56
6855 Чернигов → Иолча
14:56
880К Киев → Славутич
15:30
15:40
10 м
6894 Горностаевка → Чернигов
16:47
ежедневно
6308 Чернигов → Нежин
17:25
ежедневно
882О Славутич → Фастов
17:50
18:00
10 м
6307 Нежин → Чернигов
19:14
ежедневно
6856 Иолча → Чернигов
19:16
6856 Неданчичи → Чернигов
19:16
6310 Чернигов → Нежин
20:36
ежедневно
846К Киев → Чернигов
21:01
6857 Чернигов → Неданчичи
21:11
846Л Киев → Неданчичи
21:01
21:11
10 м
6893 Чернигов → Горностаевка
21:32
ежедневно
6309 Нежин → Чернигов
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Чернигов(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.